ভারতের বিপক্ষে এশিয়া কাপের ম্যাচটি খেলার আগে বিচিত্র সব অভিজ্ঞতা হচ্ছে মুশফিকুর রহীমের। প্রথমে দল দেখে চমকে উঠলেন তিনি। কেননা, দলটা ঘোষণা করার আগে তার সঙ্গে নির্বাচকরা একটিবারের জন্যও নাকি কথা বলেন নি। পরে সেই ক্ষোভের কথা সংবাদ সম্মেলনে জানিয়েছেন তিনি। বলেছিলেন নির্বাচকদের আচরনে তিনি বিস্মিত!
সেটা করেই বিপাকে পড়লেন বাংলাদেশ অধিনায়ক। মঙ্গলবার হঠাৎ করেই শুনানি হয়ে গেল তার। মুখোমুখি হতে হল ক্রিকেট পরিচালনা কমিটির। যদিও তাতে নাকি প্রধান নির্বাচক ফারুক আহমেদের সঙ্গে দুরত্ব কমেছে মুশফিকের। এমন দাবীই করলেন ক্রিকেট পরিচালনা কমিটির প্রধান আকরাম খান।
মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে আকরাম খানের পাশাপাশি শুনানিতে ছিলেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) ভারপ্রাপ্ত প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা নিজাম উদ্দিন চৌধুরী।
তারা দুজনই বিসিবির আচরণবিধি বাংলাদেশ অধিনায়ককে স্মরণ করিয়ে দেন।
বুধবার এশিয়া কাপ ক্রিকেটে নিজেদের প্রথম ম্যাচে বাংলাদেশ মুখোমুখি হচ্ছে ভারতের। ফতুল্লা স্টেডিয়ামে খেলা শুরু হবে বেলা ২টায়।



