ক্রিকবিডি২৪.কম রিপোর্ট
দেশে করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ঢেউ। প্রতিদিনই বাড়ছে আক্রান্তের সংখ্যা। এরমধ্যে ক্রীড়াঙ্গনেও দুঃসংবাদ। করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপজয়ী বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক আকবর আলী ও বাংলাদেশ জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক মোহাম্মদ আশরাফুল।
জাতীয় ক্রিকেট লিগের (এনসিএল) দ্বিতীয় রাউন্ড শুরু হয়েছে সোমবার থেকে। প্রথম রাউন্ডের পর এখানেও খেলার কথা ছিল আশরাফুল-আকবরের। আকবর খেলছেন রংপুরের হয়ে, আশরাফুল বরিশালের।কিন্তু করোনা পজিটিভ ফল আসায় দলের বাইরে এই দুই ক্রিকেটার।
রাজশাহীর শহীদ কামারুজ্জামান স্টেডিয়ামে সোমবার থেকে খুলনার মুখোমুখি রংপুর। বিকেএসপিতে রাজশাহীর বিপক্ষে মাঠে নেমেছে বরিশাল।
রোববার দুপুরে করোনা পরীক্ষার ফলাফল হাতে পেয়েছেন আশরাফুল। পজিটিভ আসার পরই ঢাকার একটি হোটেলে আইসোলেশনে আছেন তিনি। সতর্কতার জন্য দ্বিতীয় পরীক্ষার নমুনাও দিয়েছেন তিনি। মোহাম্মদ আশরাফুল দেশবাসীর কাছে কাছে দোয়া চেয়ে বলেছেন, ‘দ্বিতীয় পরীক্ষায় যেন ভালো খবর আসে, সেজন্যে দোয়া করবেন আমার জন্য। তবে এখনো আমার শরীরে কোনো উপসর্গ নেই। কোনো অসুবিধাও হচ্ছে না আমার।’
জাতীয় লিগে প্রথম ইনিংসে ৪৮ রান করেন আশরাফুল। দ্বিতীয় ইনিংসে মাত্র এক রান করেই আউট হন তিনি।
Discussion about this post