দেশসেরা ক্রিকেটার সাকিব আল হাসানের দলবদল নিয়ে এবার শুরু হল নতুন জটিলতা। নিষেধাজ্ঞা কমানোর পর মনে হচ্ছিল বুধবার দলবদল করতে পারবেন তিনি।
কিন্তু সমস্যা কাটল না। তাইতো জটিলতা দুর করতে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি নাজমুল হাসানের শরণাপন্ন হল ক্রিকেট কমিটি অব ঢাকা মেট্রোপলিস (সিসিডিএম)।
ঢাকা প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লিগের দ্বিতীয় দফা দলবদলের প্রথম দিন এনিয়ে সিসিডিএম চেয়ারম্যান আ জ ম নাসির বললেন, ‘দেখুন ৬ মাস নিষিদ্ধ থাকায় পুলে ছিলেন না সাকিব। একারনেই তাকে এখন নিষেধাজ্ঞা কমে যাওয়ায় পুলে নেওয়া হয়েছে তাকে। এই অবস্থায় সাকিবের দল বদলের ব্যাপারে বোর্ড সভাপতি সিদ্ধান্ত নেবেন।’
সাকিবের শাস্তি শেষ হচ্ছে ১৫ সেপ্টেম্বর। লিগের শুরু থেকেই খেলতে পারবেন এই অলরাউন্ডার। বলা হচ্ছে গাজী ট্যাংক ক্রিকেটার্সে খেলবেন তিনি। এ জন্য গতবারের চ্যাম্পিয়নরা পুলের একটি জায়গা খালি রেখেছে। সাকিবের সঙ্গে ক্লাব কর্তৃপক্ষের কথাও পাকাপাকি হয়ে গেছে।
বুধবার সিসিডিএম চেয়ারম্যান জানালেন, ‘যে ক্লাবগুলো পুলের কোনো ক্রিকেটার নেয়নি তারা সাকিবকে দলে নিতে চাইছে। একইসঙ্গে পুলের কোটা পূরণ করেছে যারা তারা বলছে- সাকিব পুলে থাকলে তাকে নেয়ার চেষ্টা করতো।’









Discussion about this post